2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES SAPEURS POMPIERS DE VAUCLUSE
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES SAPEURS POMPIERS DE VAUCLUSE
Interne Kennung: 2025016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE GANTS DE TRAVAIL SECOURS TECHNIQUES
Beschreibung: FOURNITURE DE GANTS DE TRAVAIL SECOURS TECHNIQUES
Interne Kennung: 2025016-1
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Menge: 5 000 Stück
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE GANTS DE TRAVAIL FEUX D'ESPACES NATURELS ET DE DEBLAI
Beschreibung: FOURNITURE DE GANTS DE TRAVAIL FEUX D'ESPACES NATURELS ET DE DEBLAI
Interne Kennung: 2025016-2
Menge: 2 000 Stück
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE GANTS D'ATTAQUE FEUX D'ESPACES NATURELS ET DE STRUCTURES
Beschreibung: FOURNITURE DE GANTS D'ATTAQUE FEUX D'ESPACES NATURELS ET DE STRUCTURES
Interne Kennung: 2025016-3
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DE POLOS MANCHES COURTES ET MANCHES LONGUES - HOMME
Beschreibung: FOURNITURE DE POLOS MANCHES COURTES ET MANCHES LONGUES - HOMME
Interne Kennung: 2025016-4
Menge: 9 000 Stück
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS DE PROTECTION HAUTE VISIBILITE
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS DE PROTECTION HAUTE VISIBILITE
Interne Kennung: 2025016-5
Menge: 3 000 Stück