See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition balayeuse 6,5m³
Beschreibung: Acquisition balayeuse 6,5m³
Interne Kennung: PPP05F-947/5240/20250014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20250014_1