788330-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Schülerbeförderung zur Georg-Büchner-Schule in 34125 Kassel, Roßpfad 14 und zur Außenstelle in 34125 Kassel, Fuldatalstraße 119
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung zur Georg-Büchner-Schule in 34125 Kassel, Roßpfad 14 und zur Außenstelle in 34125 Kassel, Fuldatalstraße 119
BeschreibungBeförderung von verhaltensauffälligen Schülerinnen und Schülern, die der öffentlichen Erziehungs- und Jugendhilfe bedürfen, von der Wohnung zur Georg-Büchner-Schule (Haupt- und Nebenstelle) und zurück für die Schuljahre 2025/2026 und 2026/2027 mit Verlängerungsoption für ein weiteres Schuljahr
Interne Kennung2025-4012-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0