2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung an der Außenstelle Leipzig des Deutschen Wetterdienstes
Beschreibung: Unterhaltsreinigung an der Außenstelle Leipzig des Deutschen Wetterdienstes gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-53404a-23-RIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001