See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutschkurse für den Vorstudienlehrgang der Wiener Universitäten
Beschreibung: Deutschkurse für den Vorstudienlehrgang der Wiener Universitäten
Interne Kennung: Deutschkurse VWU
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-8750
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mögliche Verlängerung der Dauer zweimalig um je 4 Semester
Los: LOT-6364
Interne Kennung: 2
Los: LOT-1368
Interne Kennung: 3