2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulmobiliar - Sonnenblumenschule, Langen
Beschreibung: Möblierung der allgemeinen Unterrichtsräume sowie von Gruppen-, Teamräumen und des Speiseraums.
Interne Kennung: KROF-2023-070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Detaillierte Angaben im LV beschrieben.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sofern zur Auftragserfüllung erforderlich