Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Celle (DE931)
Land: Deutschland
Allgemeine Informationen