788349-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – LIR Labortechnik BFZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLIR Labortechnik BFZ
BeschreibungDie Leibniz-Institut für Resilienzforschung (LIR) gGmbH (im folgenden „LIR“ genannt) beabsichtigt, einen Auftrag über die „Lieferung von Laborausstattung“ gemäß den beiliegenden Unterlagen zu vergeben. Eine genaue Beschreibung der erforderlichen Leistungsmerkmale ist der Leistungsbeschreibung und den Anlagen zu entnehmen.
Interne KennungLIR Labortechnik BFZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
LosLOT-0001
TitelKühlgeräte
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelZubehör Spülküche
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelAutoklaven
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelInkubatoren
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelZellkultur
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelKleingeräte Zellkultur
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelZellkultur-Mikroskop
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelStereomikroskop
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
TitelZellzähler
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelKleingeräte Labor
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
TitelWaagen
Interne KennungLos 11
LosLOT-0012
TitelHistologie
Interne KennungLos 12
LosLOT-0013
TitelPipetten
Interne KennungLos 13
LosLOT-0014
TitelqPCR
Interne KennungLos 14
LosLOT-0015
TitelElektrophorese
Interne KennungLos 15
LosLOT-0016
TitelMikrowelle
Interne KennungLos 16
LosLOT-0017
TitelZentrifugen
Interne KennungLos 17
LosLOT-0018
Titelph-Meter
Interne KennungLos 18
LosLOT-0019
TitelLesegerät Mikroplatten
Interne KennungLos 19
LosLOT-0020
TitelFluorometer
Interne KennungLos 20
LosLOT-0021
TitelPyrosequenzierer
Interne KennungLos 21
LosLOT-0022
TitelWestern Blot
Interne KennungLos 22
LosLOT-0023
TitelNetzgeräte
Interne KennungLos 23
LosLOT-0024
TitelAufbewahrung
Interne KennungLos 24
LosLOT-0025
TitelFluoreszenzmikroskop
Interne KennungLos 25