788353-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – HLF 20 | Vorführfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HLF 20 | Vorführfahrzeug
Beschreibung: Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF 20) nach DIN 14530-27 (Fahrgestell, Aufbau, Beladung) als Vorführfahrzeug
Vorherige Bekanntmachung: 541488-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1