788361-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Generalsanierung und Erweiterung der Grundschule - Schlosser Metallbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung und Erweiterung der Grundschule - Schlosser Metallbau
Beschreibung: Generalsanierung und Erweiterung der Grundschule - Schlosser Metallbau
Interne Kennung: KFG-GS-036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: -Liefern und Einbauen von Faltschiebeläden aus Metall, ca. 13 Stück -Liefern und Einbauen von Geländern und Treppengeländern mit Handläufen, ca. 142 lfm -Liefern und Einbauen eines Stahlgerüstes für eine Betontreppe und Streckmetallverkleidungen -Liefern und Aufbauen von Werkstattausstattungen -Liefern und Einbauen von Aluminium-Fassaden, ca. 60 qm -Liefern und Einbauen von Sonnenschutzelementen an Aluminiumfassaden, ca. 6 Stück
Interne Kennung: 0001