788374-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Industrielle Maschinen – Mischanlage in Inertgasumgebung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mischanlage in Inertgasumgebung
Beschreibung: Mischanlage in Inertgasatmosphäre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferleistung einmalig
Interne Kennung: #1