2. Verfahren
Verfahren
Titel: Internetanschluss der Stadt Augsburg
Beschreibung: Internetanschluss der Stadt Augsburg
Interne Kennung: 101 23 IT 15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412110 Internet
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64215000 Internet-Telefondienste, 64215000 Internet-Telefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ISP 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 64215000 Internet-Telefondienste
Los: LOT-0002
Titel: ISP 2
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64215000 Internet-Telefondienste, 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste