7884-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une salle multisports
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une salle multisports
Beschreibung: Le présent concours est organisé en vue de la passation d'un marché de maîtrise d'oeuvre relatif à la construction d'une salle multisports à Saint-Julien-de-Concelles. Le terrain d'accueil du futur équipement est situé dans un complexe sportif et de loisirs positionné au Nord du centre-ville et à l'angle de la route Clémence LEFEUVRE (D274) et de la route Félix PRAUD (D74). Ce complexe à proximité du centre-ville comprend la grande majorité des équipements sportifs et de loisirs de la ville.
Interne Kennung: 2024-08
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden