788405-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Los 24 Fliesen und Platten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 24 Fliesen und Platten
Beschreibung: Fliesen und Plattenverlegung
Interne Kennung: 124/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Vorinformation versendet
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erweiterungsbau des staatlichen Berufschulzentrums in Sondershausen LV 024 Fliesenarbeiten Bodenfliesen 20x20cm, R12 V4 mit Abdichtung 50 m2 Bodenfliesen 20x20cm, R11 mit Abdichtung 30 m2 Bodenfliesen 20x20cm, R10 mit Abdichtung 130 m2 Wandfliesen 20x60cm mit Abdichtung 340 m2 Wandfliesen 20x40cm mit Abdichtung 40 m2 Wandfliesen 10x20cm mit Abdichtung 75 m2 Wandfliesen 7,5x10cm mit Abdichtung 250 m2
Interne Kennung: LOT-0000