Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45250000 Bauarbeiten für Kraftwerke, Bergbau- und Produktionsanlagen und für Gebäude der Öl- und Gasindustrie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Ort im betreffenden Land