788437-2023 - Ergebnis
Deutschland – Alarmsysteme – Digitaler Alarmumsetzer (DAU) und Austausch Notstromversorgung und Aufladung der Akkus für die DAU-Standorte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitaler Alarmumsetzer (DAU) und Austausch Notstromversorgung und Aufladung der Akkus für die DAU-Standorte
Beschreibung: Digitaler Alarmumsetzer (DAU) - 22 Stück Ladeterminal mit Pultaufsatz für 12 Akkus - 1 Stück Akkus 12 V 35 Ah - 12 Stück
Vorherige Bekanntmachung: 584299-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121420 Digitale Sender, 31682530 Notstromversorgungsaggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1