788457-2025 - Ergebnis
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – ENTRETIEN, DESINCARCERATION D’ASCENSEURS, DE MONTE-CHARGES ET DE PLATE-FORMES ELEVA-TRICES DU CENTRE HOSPITALIER LE VINATIER
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENTRETIEN, DESINCARCERATION D’ASCENSEURS, DE MONTE-CHARGES ET DE PLATE-FORMES ELEVA-TRICES DU CENTRE HOSPITALIER LE VINATIER
BeschreibungENTRETIEN, DESINCARCERATION D’ASCENSEURS, DE MONTE-CHARGES ET DE PLATE-FORMES ELEVA-TRICES DU CENTRE HOSPITALIER LE VINATIER
Interne Kennung250107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensLa présente consultation est lancée suivant une procédure de l’appel d’offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001