2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments du Département des Deux-Sèvres - 2025-2029 - Relance des lots 1 et 2
Beschreibung: Prestations de nettoyage des bâtiments du Département des Deux-Sèvres - 2025-2029 - Relance des lots 1 et 2
Interne Kennung: DB-2025-067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Prestations de nettoyage des bâtiments Nord Deux-Sèvres
Beschreibung: LOT 1 : Prestations de nettoyage des bâtiments Nord Deux-Sèvres
Interne Kennung: DB-2025-067 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Prestations de nettoyage des bâtiments Sud Deux-Sèvres
Beschreibung: LOT 2 : Prestations de nettoyage des bâtiments Sud Deux-Sèvres
Interne Kennung: DB-2025-067 - LOT 2