2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS TU Delft NA Specialist Brandveiligheid
Beschreibung: Afmelding van niet gegunde opdracht.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nadere Uitvraag onder de tot het DAS TU Delft toegelaten leveranciers.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 2 896 Stunden