2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE ET EVACUATION DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Beschreibung: Le présent marché porte sur la collecte et l’évacuation des déchets pour le compte de la Communauté de communes du Pays de Nay.
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet les prestations de service nécessaires à la collecte et l'évacuation des ordures ménagères résiduelles pour le compte de la Communauté de communes du Pays de Nay.
Interne Kennung: 2025-21-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit de façon tacite jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 4. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 60 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Collecte sélective
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet les prestations de service nécessaires à la collecte et l'évacuation des déchets issus de la collecte sélective (hors verre) pour le compte de la Communauté de Communes du Pays de Nay.
Interne Kennung: 2025-21-02
Los: LOT-0003
Titel: Collecte du verre
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet les prestations de service nécessaires à la collecte du verre pour le compte de la Communauté de Communes du Pays de Nay.
Interne Kennung: 2025-21-03
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen