788565-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dekontaminierung – Dekontaminationsleistungen für das Rückbauprojekt Heiße Zellen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDekontaminationsleistungen für das Rückbauprojekt Heiße Zellen
BeschreibungErbringung von Dekontaminationsleistungen für das Rückbauprojekt Heiße Zellen am KTE Standort
Interne Kennung2023001005AEN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90722200 Dekontaminierung
5. Los
LosLOT-0001