2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Haus 14, Tempelacker - SKP 221.6 Aussentüren, Tore in Metall
Beschreibung: Aussentüren, Tore in Metall
Vorherige Bekanntmachung: 472045-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261897
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten