See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa stanowiska doświadczalnego do czasowo i kątowo rozdzielczej fotoemisji
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa stanowiska doświadczalnego do czasowo i kątowo rozdzielczej fotoemisji
Interne Kennung: EZP.270.47.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001