788591-2024 - Ergebnis
Deutschland – Server – Beschaffung eines WORM-Datenspeichers für die Datensicherung - Lieferung, Installation und Integration
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines WORM-Datenspeichers für die Datensicherung - Lieferung, Installation und Integration
BeschreibungErweiterungsbeschaffung der Storage-Infrastruktur
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung der bestehenden Hardware für backup-Datensicherung
BeschreibungLieferung, Installation und Integration der Storage-Hardware
Interne Kennung573