788625-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Geländeabsicherungseinrichtungen – PolBln 607_23 EU - Mobile Fahrzeugsperren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 607_23 EU - Mobile Fahrzeugsperren
BeschreibungKauf und Miete von Mobilen Fahrzeugsperren inkl. Zubehör zur zum temporären, anlassbezogenen Schutz von Einsatzräumen zur UEFA EURO 2024 zertifiziert gemäß Technischer Richtlinie des Polizeitechnischen Instituts der Deutschen Hochschule der Polizei Münster
Interne KennungPolBln 607_23 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf Mobile Fahrzeugsperren - modular
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
LosLOT-0002
TitelMiete Mobile Fahrzeugsperren - modular
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKauf Mobile Fahrzeugsperren - Poller
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMiete Mobile Fahrzeugsperren - Poller
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelHydraulische Transporthilfen
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelAdapter für Baustellenleuchten
Interne Kennung6