788659-2024 - Ergebnis
Deutschland – Peripheriegeräte – 1577-JR- DBS für Sonder-HW Kat. 3-DB_EA-03_Los1-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1577-JR- DBS für Sonder-HW Kat. 3-DB_EA-03_Los1-3
BeschreibungLos 1: Ekw 2000233250 Los 2: Ekw 2000233271 Los 3: Ekw 2000233247
Interne Kennung1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 3-DB_EA-03
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungAPC Zubehör
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
LosLOT-0002
BeschreibungEs liegt kein Angebot vor! APC Zubehör
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003