See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle technique extérieur de l'exécution des couches de roulement, auscultation et diagnostic des chaussées du réseau routier départemental
Beschreibung: Contrôle technique extérieur de l'exécution des couches de roulement, auscultation et diagnostic des chaussées du réseau routier départemental
Interne Kennung: 2023GEI0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001