788693-2023 - Ergebnis
Schweiz – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung von zwei baugleichen Kleintanklöschfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei baugleichen Kleintanklöschfahrzeugen
Beschreibung: Lieferung von zwei baugleichen Kleintanklöschfahrzeugen
Vorherige Bekanntmachung: 484073-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262667
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge