See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WKSP_EÜ Sophienstraße in Herford
Beschreibung: Bauleistung KIB inkl. VA und Kabeltiefbau Im Rahmen des Projektes wird die EÜ Sophienstraße in Herford erneuert.
Interne Kennung: 23FEI68114
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 0