788713-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung Lastkraftwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Lastkraftwagen
Beschreibung: Lieferung Lastkraftwagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von einem Lastkraftwagen mit drei Achsen und 6x6 Antrieb
Interne Kennung: #1