788737-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Überarbeitung einer bestehenden WLAN Lösung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberarbeitung einer bestehenden WLAN Lösung
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von Access Switchen, Access Points sowie aller notwendigen Komponenten und Lizenzen für die funktionale Integration in eine bestehende Wireless-LAN Lösung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1