See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révision du SCoT du Pays du Ruffécois
Beschreibung: La présente consultation concerne : Révision du SCOT du Pays du Ruffécois
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1745126