2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage du camping municipal Les Sablères
Beschreibung: Gardiennage du camping municipal Les Sablères de la ville de Vieux Boucau Les Bains
Interne Kennung: Gardiennage-2026-2028-Sableres
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0