2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service Architecte LCF
Beschreibung: Désignation d'un auteur de projet en vue de la construction d'une école secondaire (650 élèves) à Berchem Sainte-Agathe
Interne Kennung: décembre 23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction école secondaire "Lycée Charles de Foucauld" - mission auteur de projet
Beschreibung: Désignation auteur de projet en vue de la construction d'une école secondaire à Berchem Sainte-Agathe "Lycée Charles de Foucauld"
Interne Kennung: 1