788792-2023 - Wettbewerb
Österreich – Verwaltung von Grundstücken – Betreibung, Verwaltung, Management und Baubetreuung der Garage der Stadtgemeinde Schwechat - NEU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betreibung, Verwaltung, Management und Baubetreuung der Garage der Stadtgemeinde Schwechat - NEU
Beschreibung: Betreibung, Verwaltung, Management und Baubetreuung der Garage der Stadtgemeinde Schwechat
Interne Kennung: 21/325-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-3450
Titel: Betreibung, Verwaltung, Management und Baubetreuung der Garage der Stadtgemeinde Schwechat
Interne Kennung: 1