788799-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung, Aufstellung, Installation/Montage, Inbetriebnahme, Einrichtung und Einweisung vor Ort eines Combustion Ion Chromatography (CIC) Systems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Aufstellung, Installation/Montage, Inbetriebnahme, Einrichtung und Einweisung vor Ort eines Combustion Ion Chromatography (CIC) Systems
BeschreibungLieferung, Aufstellung, Installation/Montage, Inbetriebnahme, Einrich-tung und Einweisung vor Ort eines Combustion Ion Chromatography (CIC) Systems
Interne Kennung198850_08 413/0804
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
TitelLieferung, Aufstellung, Installation/Montage, Inbetriebnahme, Einrichtung und Einweisung vor Ort eines Combustion Ion Chromatography (CIC) Systems“
BeschreibungLieferung, Aufstellung, Installation/Montage, Inbetriebnahme, Einrichtung und Einweisung vor Ort eines Combustion Ion Chromatography (CIC) Systems“
Menge0
Optionen
Beschreibung der OptionenEs werden keine Optionen vereinbart. Die Laufzeit des Vertrages beträgt 4 Jahre. Der Vertrag beginnt am 01.06.2025 und endet am 31.05.2029.