2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kunst- und Naturrasenpflege
Beschreibung: Kunst- und Naturrasenpflege Fußball-Nachwuchsleistungszentrum Karlsruher Allee
Interne Kennung: 01_Kunst- und Naturrasenpflege
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kunst- und Naturrasenpflege
Interne Kennung: LOT-0000