788809-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kauf 2 Stück LKW 3 Achsen Hakenlifter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf 2 Stück LKW 3 Achsen Hakenlifter
BeschreibungKauf 2 Stück LKW 3 Achsen Hakenlifter
Interne KennungDUS-2025-0867
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf 2 Stück LKW 3 Achsen Hakenlifter 27,5 Tonnen
Interne KennungLOT-0000