788829-2023 - Wettbewerb
Belgien – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – Fournitures à usage unique pour ambulances et soins de patients
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures à usage unique pour ambulances et soins de patients
Beschreibung: Marché de stock pour interventions et soins patients à usage unique. Marché annuel reconductible trois fois.
Interne Kennung: PPP13G-387/3031/2023-063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fournitures à usage unique pour ambulances et soins de patients
Interne Kennung: 2023-063