See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kanalinspektionsanlagen des Herstellers IBAK inkl. Softwarelizenzen und -Wartung
Beschreibung: Einbau von drei Kanalinspektionsanlagen in vom Auftraggeber bereitgestellte Kastenfahrzeuge Optional inkl. Softwarelizenzen oder -Wartung/-Pflege der vorhandenen Software
Interne Kennung: EK-L_B-2023-0033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997100 Maschinen für die Inspektion von Rohrleitungsinnenflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kanalinspektionsanlagen des Herstellers IBAK inkl. Softwarelizenzen und -Wartung
Interne Kennung: LOT-0000