See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Thermodirektdruckern, LAN-Modulen für Thermodirektdrucker ( für Patientenarmbänder)
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern, LAN-Modulen für Thermodirektdrucker ( für Patientenarmbänder)
Interne Kennung: 17/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschaffung LAN-Module für AMEOS Krankenhausgesellschaft Ostholstein mbH
Beschreibung: Beschaffung von LAN-Modulen für Thermodirektdrucker von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Krankenhausgesellschaft Ostholstein mbH
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beschaffung LAN-Module für AMEOS Krankenhausgesellschaft Niedersachsen mbH
Beschreibung: Beschaffung von LAN-Modulen für Thermodirektdrucker von Barcodes, Text und Grafiken fürAMEOS Krankenhausgesellschaft Niedersachsen mbH
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Beschaffung LAN-Module für AMEOS Klinikum Alfeld GmbH
Beschreibung: Beschaffung von LAN-Modulen für Thermodirektdrucker von Barcodes, Text und Grafiken AMEOS Klinikum Alfeld GmbH
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Beschaffung LAN-Module für AMEOS Klinika Lübeck GmbH
Beschreibung: Beschaffung von LAN-Modulen für Thermodirektdrucker von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Klinika Lübeck GmbH
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Beschaffung LAN-Module für AMEOS Krankenhausgesellschaft Holstein mbH
Beschreibung: Beschaffung von LAN-Modulen für Thermodirektdrucker von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Krankenhausgesellschaft Holstein mbH
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Beschaffung LAN-Module für AMEOS Krankenhausgesellschaft Oberhausen mbH
Beschreibung: Beschaffung von LAN-Modulen für Thermodirektdrucker von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Krankenhausgesellschaft Oberhausen mbH
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Beschaffung LAN-Module AMEOS Klinikum Bad Salzuflen GmbH & Co KG
Beschreibung: Beschaffung von LAN-Modulen für Thermodirektdrucker von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Klinikum Bad Salz Uflen GmbH & Co KG
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Beschaffung LAN-Drucker für AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Beschaffung LAN-Drucker für AMEOS Krankenhausgesellschaft Bremen mbH
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Krankenhausgesellschaft Bremen mbH
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Beschaffung LAN-Drucker für AMEOS Klinikum Bremerhaven GmbH
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern von Barcodes, Text und Grafiken AMEOS Klinikum Bremerhaven GmbH
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Beschaffung LAN-Drucker für AMEOS Krankenhausgesellschaft Vorpommern mbH
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern von Barcodes, Text und Grafiken AMEOS Krankenhausgesellschaft Vorpommern mbH
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Beschaffung LAN-Drucker für AMEOS Klinikum Geestland GmbH
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Klinikum Geestland GmbH
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Beschaffung LAN-Drucker für AMEOS Klinikum Haldensleben GmbH
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Klinikum Haldensleben GmbH
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Beschaffung LAN-Drucker für AMEOS Klinikum Bernburg GmbH
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Klinikum Bernburg GmbH
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Beschaffung LAN-Drucker für AMEOS Klinikum Schönebeck GmbH
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Klinikum Schönebeck GmbH
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Beschaffung LAN-Drucker für AMEOS Klinika Aschersleben-Staßfurt GmbH
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Klinika Aschersleben-Staßfurt GmbH
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Beschaffung LAN-Drucker für AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Beschaffung LAN-Drucker für Klinik für Geriatrie Ratzeburg GmbH
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern von Barcodes, Text und Grafiken für Klinik für Geriatrie Ratzeburg GmbH
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Beschaffung LAN-Drucker für AMEOS Klinikum Inntal GmbH
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern von Barcodes, Text und Grafiken für AMEOS Klinikum Inntal GmbH
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Beschaffung LAN-Drucker für AMEOS Krankenhausgesellschaft Neuburg mbH
Beschreibung: Beschaffung von Thermodirektdruckern von Barcodes, Text und Grafiken AMEOS Krankenhausgesellschaft Neuburg mbH
Interne Kennung: LOT-0020