788868-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten
Beschreibung: Modernisierung und Erweiterung Technologiezentrum Elektroinstallationen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1