See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en oeuvre, maintenance et exploitation d'un Système d'Information Ressources Humaines (SIRH) de GPPEC en mode SaaS
Beschreibung: Dans ce contexte, VALLOIRE HABITAT a décidé de lancer un appel d'offres pour l'acquisition d'un nouvel outil de GPEC. Ce dernier devra être opérationnel : - Pour septembre 2026 sur le périmètre des entretiens annuels et professionnels et de la gestion du plan de développement des compétences, - Et début 2027 pour la campagne annuelle d'augmentations salariales. Procédure en 2 phases : -Phase candidature -Phase offre
Interne Kennung: HADGA2511
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1744787