788890-2023 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Errichtung GFR-Anlage am BÜ 31,1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung GFR-Anlage am BÜ 31,1
Beschreibung: Im Rahmen der technische Erneuerung der BÜ-Sicherungsanlage BÜ 31,1 (Str. 6311) im Bf. Immelborn im Rahmen eines technischen 1:1-Ersatzes soll erbracht werden: Lieferung und Montage einer GFR-Anlage für die Teilanlage I des v.g. Bahnübergangs
Interne Kennung: 23FEI69856
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001