See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de produits d'entretien et de petits matériels de nettoyage pour le groupement de commandes : Département de l'Aude, collèges et SDIS de l'Aude
Beschreibung: Acquisition et livraison de produits d'entretien et de petits matériels de nettoyage pour le groupement de commandes : Département de l'Aude, collèges et SDIS de l'Aude
Interne Kennung: 25S0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application de l'(des) articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien courant
Beschreibung: Produits d'entretien courant
Interne Kennung: 25S0033_Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien éco-labellisés ou éco-certifiés
Beschreibung: Produits d'entretien éco-labellisés ou éco-certifiés
Interne Kennung: 25S0033_Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Petits matériels de nettoyage et accessoires associés
Beschreibung: Petits matériels de nettoyage et accessoires associés
Interne Kennung: 25S0033_Lot 3