2. Verfahren
Verfahren
Titel: St. Martini GmbH Krankenhaus Duderstadt: 1. Bauabschnitt Neukonzeption-Pflege u. Fachdisziplinen: Metallbauarbeiten Schlosser
Beschreibung: St. Martini GmbH Krankenhaus Duderstadt: 1. Bauabschnitt Neukonzeption-Pflege u. Fachdisziplinen: Metallbauarbeiten Schlosser
Interne Kennung: NST01-01-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten
Beschreibung: DIN 18360 Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten: 115m Treppengeländer, 183m Wandhandlauf Treppenhaus, 2 St. Schachtabdeckungen, 4 St. Stahlinnentreppen, 1 St. Stahlpodest
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten