See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration collective pour la Ville de Carrières-sous-Poissy
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les stipulations du présent contrat concernent les convives suivants : - Scolaires et périscolaires : maternels, élémentaires et adultes encadrants ; - Personnel adulte : agents communaux et assimilés, personnels enseignants et de service, animateurs personnels encadrant, toute personne autorisée par la Ville ; Les prestations attendues sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 25-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1696864