788932-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Schlammbehandlung – Travaux de valorisation/élimination des boues d’épuration produites à la station d’épuration de Beggen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de valorisation/élimination des boues d’épuration produites à la station d’épuration de Beggen
Beschreibung: Travaux de valorisation/élimination des boues d’épuration produites à la station d’épuration de Beggen
Vorherige Bekanntmachung: 487489-2025
Interne Kennung: 2501843
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0