78894-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse anorganische Chemikalien – Fourniture et livraison de réactifs pour les stations d'épuration de la Communauté de communes de Pont-Audemer Val de Risle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de réactifs pour les stations d'épuration de la Communauté de communes de Pont-Audemer Val de Risle
BeschreibungFourniture et livraison de réactifs pour les stations d'épuration de la Communauté de communes de Pont-Audemer Val de Risle
Interne Kennung2025-04-CC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24315000 Diverse anorganische Chemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44921200 Kalk, 24312122 Eisenchlorid
5. Los
LosLOT-0001
TitelChaux
BeschreibungChaux
Interne KennungLot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44921200 Kalk
LosLOT-0002
TitelChlorure ferrique ou chlorure ferreux
BeschreibungChlorure ferrique ou chlorure ferreux
Interne KennungLot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
LosLOT-0003
TitelNitrate de calcium
BeschreibungNitrate de calcium
Interne KennungLot 3