See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa koparki kołowej”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa koparki kołowej.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0001